Wednesday, February 24, 2010
 Tuesday, February 23, 2010
 Monday, February 22, 2010
 Sunday, February 21, 2010
 Saturday, February 20, 2010
 Friday, February 19, 2010
 Thursday, February 18, 2010
 Wednesday, February 17, 2010
 Tuesday, February 16, 2010
Tuesday, February 16, 2010 8:01:15 AM UTC  #    Comments [0]
 Monday, February 15, 2010
 Sunday, February 14, 2010
 Saturday, February 13, 2010
 Friday, February 12, 2010
 Thursday, February 11, 2010
 Wednesday, February 10, 2010
 Tuesday, February 09, 2010
 Monday, February 08, 2010

da http://www.decatec.it/employment/employment.aspx

Cercasi sviluppatori - programmatori esperti Sharepoint (MOSS 2007, Windows Sharepoint Services 3 (WSS), Sharepoint Portal Server SPS 2003) per progetti e clienti su Roma.

Si selezionano sviluppatori - programmatori con esperienza comprovata di sviluppo e programmazione Sharepoint.

Si offre inizialmente contratto a progetto o partita IVA con possibilita' di assunzione dopo 6-9 mesi.

Durante la collaborazione e' prevista la certificazione MCTS Sharepoint.

Partenza: immediata
Visibilita': 1 anno (minimo)

Pregasi specificare:

- RETRIBUZIONE lorda annua/corrispettivo giornaliero lordo ATTUALE
- RETRIBUZIONE lorda annua/corrispettivo giornaliero lordo DESIDERATO
- Inquadramento contrattuale ATTUALE
- Inquadramento contrattuale DESIDERATO
- Minima durata del contratto
- Preferenza tra contratto a progetto o P.IVA
- Periodo di preavviso

Vedasi sito http://www.decatec.it/default.aspx per ulteriori informazioni sulle attivita' Sharepoint 2007 - MOSS 2007 dell'azienda.

Monday, February 08, 2010 2:39:51 PM UTC  #    Comments [0]